Приветствуем Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024

Наши проекты

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

17-18 апреля 2010г. в г. Харькове прошел Всеукраинский теннисный турнир среди женщин, который плавно перешел в настоящий фестиваль, который мы решили назвать "Спектр чувств".

После турнира состоялась вечеринка в клубе "Кактус", на которой выступили гости из Днепра, Вика Романова и была интересная шоу-программа. Также в здании клуба была организована выставка-ярмарка художницы Анны Бодякиной (г. Киев) с серией рисунков в стиле графитаж "Взгляд без взгляда". Все участники получили памятные призы и бонусы!

Пейнтбол

23 мая в г. Харькове прошла игру в пейнтбол! Раскрасим наш мир яркими цветами!!!

Пейнтбол (англ. Paintball — шар с краской) —командная игра с применением ручного пневматического оружия (называемого маркерами), стреляющего капсулами с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его. Пейнтбол, как яркий и увлекательный вид спортивной и досуговой деятельности, обладает всеми преимуществами командных мероприятий. Для отдыха пейнтбол в первую очередь рекомендован как командная игра, в процессе которой в организме человека генерируется в больших количествах адреналин, последующий за этим выброс допамина и серотонина благотворно влияют на организм человека как стимулирующие нервную систему.