Приветствуем Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Май » 10 » Конкурс социальных плакатов "Безопасность и понимание"
23:59
Конкурс социальных плакатов "Безопасность и понимание"
МБФ «Международный Альянс по ВИЧ / СПИД в Украине» совместно с USAID| Проектом развития ВИЧ/СПИД-сервиса в Украине приглашает Вас принять участие в Конкурсе социальных плакатов на ВИЧ-тематику «Безопасность и понимание».

На данный момент в Украине крайне недостаточно информационных материалов для общего населения по вопросам ВИЧ/СПИДа. Не хватает плакатов, направленных на толерантное отношение к уязвимым группам, таким как - потребители инъекционных наркотиков (ПИН), работники коммерческого секса(РКС), мужчины, имеющие секс с мужчинами (МСМ), клиенты заместительной поддерживающей терапии (ЗПТ), люди, живущие с ВИЧ (ЛЖВ), дети улиц и профилактику передачи ВИЧ через специфические сексуальные практики и опасное поведение.

Цель Конкурса - повышение информированности общего населения Украины по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и формирования толерантного отношения к уязвимым к ВИЧ группам.

Номинации конкурса:

1. Профилактика ВИЧ среди МСМ

2. Формирование толерантного отношения к уязвимым группам (ПИН, ППС, МСМ, клиенты ЗПТ, ЛЖВ, дети улиц)

3. Профилактика передачи ВИЧ через специфические сексуальные практики и опасное поведение (татуировки, пирсинг, оральный секс и т.д.).

Технические требования к работам:

- Минимальный размер работы - формат А3 (297мм х 425мм).

- Файл формата JPG или PDF.

- Плакат должен иметь разрешение не менее 1024х768 пикселей.

По итогам Конкурса победителям присуждаются 1, 2 и 3 места в каждой номинации. Все участники, занявшие призовые места, награждаются ценными призами и дипломами, но главным призом будет тиражирование и распространение плакатов среди общественных организаций и медицинских учреждений.

В Конкурсе могут принимать участие все желающие, проживающие на территории Украины и достигшие 18-летнего возраста, с открытым сердцем и желанием донести свое образно-словесное послание массовому сознанию.

Для участия в Конкурсе Вам необходимо прислать в электронном виде работу, выполненную в соответствии с требованиями конкурса, и заявку-анкету до 10 июня 2012 года по электронному адресу hiv.posters@gmail.com с пометкой «Конкурс».

Заявка должна включать следующую информацию:

1. Фамилия / имя / ник (или сведения об авторском коллективе)
2. Город / организация
3. Контактный телефон / e-mail
4. Номер номинации
5. Название работы
6. Комментарии к работе (не более 300 слов)

Подробную информацию об условиях проведения Конкурса можно получить ознакомившись, с Положением о конкурсе социальных плакатов (в приложении).

По всем дополнительным вопросам относительно конкурса вы можете обратиться по адресу hiv.posters@gmail.com
или по номеру телефона +38 095 765 53 82 (контактное лицо Велигоцкая Анастасия).

Авторская идея Конкурса социальных плакатов принадлежит Леониду Чиндею.

Просим вас распространить эту информацию среди всех, кому она может быть интересной.


Скачать положения одним архивом
Просмотров: 1181 | Добавил: invisible | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена выдвинуть вам актуальные подходы, которые не только обеспечат надежную защиту от холода, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, утверждая долгосрочный продолжительность использования и отличные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный уютный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это образование области, в где все компонент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

2 BrandonMON  
0
Cooling systems play a pivotal function in maintaining comfort degrees within homes and industrial spaces. They make certain a regulated temperature level, particularly throughout extreme weather. Nevertheless, these systems are prone to malfunctions and require routine upkeep to operate successfully. This post explores numerous facets of a/c services, covering repair work, installation, upkeep, and usual concerns dealt with by customers. Recognizing indicators of malfunction is essential for timely repairs. Absence of cold air, irregular fan activity, or uncommon sounds from the device are indicators that the system calls for interest. Neglecting these indications could result in extra considerable and pricey fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>williams furnace thermocouple replacement</a>

1 ppu-prof_Pet  
0
Забота о обители - это забота о радости. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только теплым, но и изысканным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: